Евгений Горячев

пожалуйста помогите кто сможет!!!

я не могу зайти в оперу, гугл и яндекс. Когда я захожу в браузеры выскакивает такая информация:
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
я пыталась очищать папку host,все равно не получается.
И еще у меня стоит антивирус avast и его надо обновить, помогите кто сможет!!!! плииз!!!!

Оксана Пишонина

антивирус аваст никогда не был антивирусом. все беды из-за этого дуршлага.
надо надыбать сканер от доктра веба http://www.freedrweb.com/cureit/

Александр

вирус 100%----прогони сканерами комп http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
и каждую неделю каким нибудь из них проверяй, такого меньше станет

Рома Никитин

смени браузер войдешь, вчера ОС переставлял причину не понял было тоже самое

Ольга Фомина

Во внутренней сети провайдера либо на вашем компе куча троянов, дедосящих внешнюю сеть, и изза немотивированного всплеска трафика вас банят поисковые сервера. Жалуйтесь провайдеру, проверяйте свой комп на антивирусы утилитами типа Dr.Web CureIT или Kaspersky virus removal tool

Степан Зарецкий

Сначала проидись этим-http://www.freedrweb.com/cureit/
Затем в безопасный режи и восстановить аваст (через панель управление-удаление -восстановить), потом запускай аваст и запланируй сканирование при загрузке, перезагружайся, лечи комп.

Никки Занудович

возьми прогу CCleaner и попробуй почистить кеш историю и все остальное во всех браузерах