Роман Архипов

Помогите пожалуйста кто чем сможет!

У меня есть телефон с WI-FI я решил подключить с компьютером ( у меня есть WI-FI адаптер) , но у меня в "Центр управления сетями и общим доступом" ---"Настройка нового подключения или сети" нету подключить беспроводное соединение я весь интернет оббегал ни чего не нашёл есть конечно видео всякие но там уже есть "подключить беспроводное соединение" помогите пожалуйста кто чем сможет. ( Всё это на Windows 7 Ultimate)
Добавлено 4 дня назад

РОУТЕР ТО НАСТРОЕН!

Лена-Алена Еленова

а роутер-то сам настроен? подключите роутер кабелем к компу, зайдите в браузер, он должен выкинуть вас на страницу настроек роутера, там вводите ваши параметры... соединение беспроводное появится автоматически.