Людмила Селезнева

Люди поможете чем сможете пожалуйста

я когда-то пользовался мегафоновским номером он аннулировался 2012 Году.. . и я хочу восстановить номер. до меня ещё не кто не владел им.. . справочной говорят что номер не базе.. в итоге хочу обратно этот номер что делать

Мария Полухина

Боженька поможетя

Наталья Пескова

По-моему, у мегафона есть такая платная услуга. Сходите в мегафоновский офис.

Мария Блинкова

обязаны и бесплатно, если Сим карта была на вас оформлена и пока не снята с вас как с владельца! Несите сим карту и вам его восстановят на новой симке!