On Cleans

Люди добрые !!!ПомоЖете, чем сможете ???

Захожу в скайп и ВДРУГ выдает мне такую табличку:

Жала и на ОК и на Отмена и прсто закрывала крестиком, совершенно никаких изменений не происходит.
Птом точно такая-же табличка начала мне выскакивать в Продюссере, когда я попыталась ничего не предпринимать, а сдвинув табличку в сторонку, продолжила работать в Продюссере, то выскочила друга табличка :
и вся прога напрочь зависла.
Пробовала удалить и скайп и Продюссер и установить по-новой, ничего не помогает и выскакивает такая-же хрень !!!
Может кто-то сталкивался с подобным "явлением", пожалуйста, помогите разрешить эту проблему и можно-ли это исправить без переустановки винды ???

Даша Елманова

Попробуйте перезагрузить компьютер.