Денис Клюев

Подскажите люди добрые !!

Потянет ли видеокарта GTX 460 medal of honor warfighter и Most Wanted 2012 и на каком качестве графики заранее спасибо
Intel core I7 920
16GB
GTX460

Natali

Неа

Истеричка

на среднем

Светлана

Не от оперативной памяти ПК зависит производительность графики, а от оперативной памяти и скорости работы видеокарты, размера и скорости работы экрана и скорости шины.
Про шину на таком ПК незачем беспокоиться, экран вряд ли велик.
Сама же карта новой технологии, но память до 1 Гб,
Карта для среднего пользователя около 200$, качественная, но каковы Ваши запросы?

Судя по оперативке, Вы замахнулись на многое )))
Но замечу, что такой компьютер, хоть и доставит удовольствие, но знаний не прибавит.
Можно убить много времени на игры, но есть ли в этом смысл?
Вот изучить систему, научиться решать физические или математические задачи, что-нибудь гениальное запрограммировать - вот достойная цель