Наталия Блеч

подскажите, добрые люди

какие на сегодняшний день имеются категории в военном билете, что они означают, какая предпочтительнее и почему? разумеется категории, по не годности к службе, так как имеются проблемы со здоровьем. и с чего лучше начинать и вообще порядок оформления военного билета, на законных основаниях, без взяток, ну разве что 1000 рублей дать, чтобы в очереди не сидеть.

Ма
Марал

Категории А, Б - в армию возьмут. Категории В, Д - не возьмут. Категория А - элита, здоровье супер. Б - небольшие проблемы со здоровьем. В - здоровье плохое. Д - инвалид.

Светлана Изотова

Если хотите все сделать по закону, то просто несите в военкомат медицинские документы свидетельствующие о наличии непризывных заболеваний. Остальное все сделает военкомат при вашем личном участии во всех призывных мероприятиях. .

Мария Ионова

Почитайте Расписание болезней, вас должна интересовать категори В. Но, просто так вы ничего сделать не сможете, если у вас нет, систематических обращений в поликлинику, по какому-нибудь непризывному заболеванию.

Анна Смирнова

лолол пнрпр п кек

Сергей

так и знала, что косой, хромой и дурак еще ко всему прочему. служи иди, валенок! а не в Ответах гадости людям строчи..