Ольга Барышникова

Прошу подскажите люди добрые!

Кинули в почтовый ящик конверт, в котором была повестка на медосмотр от военкомата. Соответственно я не расписывался и узнал только когда открыл ящик. Вопрос такой... что будет если я не приеду на медосмотр 23 декабря этого года? Ждать ли мне их визита ко мне домой или на работу? Подскажите что и как.... на новый год не очень охота в армию ((

Танюша

Да, что вы ссы. . переживаете? ЭТО не призыв! Это медкомиссия. К тому же не факт, что вы вообще пригодны к службе. Сейчас почти ПОЛОВИНУ отсеивают, аони и не догадываются. Что делать? Позвонить. А если не появитесь, то найти вас проблем не будет. Вы не партизан. Хоть так, хоть эдак, а всё равно 1 новый год вы там встречать будете.

Нюша Ф.

нет, ничего не видел, не знаю...

Наташа Бочарова

будь мужиком. служить-то какой-то год. не успеет последний мамин пирожок из жопы показаться, а тебе уже домой .фу! стыдно даже думать. не позорься

Stas Petrov

на медосмотр, это же не в армию? забей. а с другой стороны этот новый год встретишь в армии, а следующий дома

Елена Т

Повесткой является только то, что вручено лично под роспись.

Виталий И Эльвира Кравчун

Зато и вернёшься под Новый год! В армии по любому встретишь один Новый год и одно день рождения! Хотя, скорее всего тебя не успеют призвать дл Нового года.

Памповая Птица

Повестка, по которой вы обязаны, прибыть в военкома должна быть вручена вам лично и подписана вами, а не брошена в почтовый ящик.