Николай

Прошу помогите люди добрые )

Люблю девушку . нам по 18 лет. Были одноклассниками примерно год, но вот недавно закончили школу ) Вчера виделись видимо в последний раз ...Навсегда запомню её провожающий взгляд . Намёки с её стороны были, но возможно мне всё кажется ( ибо мне так хочется ) . И вот настал момент и я начал действовать, но появилось ощущение, что я навязываюсь ...вообщем не то что мне надо ))) не писал ей где-то 2-3 недели. Всё в статусах, этакие "намёки". её статусы можно отнести ко мне, но из-за того что она невероятно красивая, милая ...у неё много поклонников и может это совсем не я ...Вообщем было много волшебных моментов ( кто влюблён тот поймёт) , заигрываний, мимолетных взглядов и т. д и т. п . Вариант спросить, продолжать писать не пойдёт ...Предложите пожалуйста может статусы ))) может у кого-то гениальная идея узнавания у девушки ОТВЕТА, без самого вопроса )))) думаю многие меня поймут )) Спасибо

Алексей Котельников

ааа блин, любовь, морковь. Делай что хочешь, ты ничего не теряешь. И радуйся, что в твоём возрасте есть эти светлые чувства. Потом тебе будет не до этого.

Татьяна Миронова

Что так бояться?? ? Нравиться - общайся, пригласи ее куда нибудь и все поймешь по поведению. 100% если ты ей изначально нраишься, все будет хорошо, если нет, то нет. И не жди инициативы с ее стороны - не будет. Еще одна вещь: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Олег Игнатов

Ты в шахматы с завязанными глазами глазами играл когда-нибудь? И не начинай, глупое занятие, глупее даже этой твоей дебильной задумки со статусами. Возьми просто и поговори, как мужик, потом, в зависимости от результата, живи дальше спокойно.

Артур Мухаметзянов

Чувак, берешь, и ведешь её на свидание. Начинаете гулять.
Но точно не ВК, и не статусы (так делают ребятки лет по 13-16, сейчас не тот возраст) .
Так что смело начинай навязываться, это нормально, иначе она тебя не заметит (сам сказал что у неё много фанатов) . Если не примет - докопайся до неё. Тут будет только 2 варианта: либо она все-таки рискнет начать с тобой отношения (мол настойчивый, значит намерен на серьезные отношения) , либо пошлет жестким матом. Если второе - значит не судьба. Забей, найди другую, и будь счастлив с другой))