Ал
Алена

люди помогите прошу вас!

понемаете ко мне скоро приедет девушка ей 15 мне 17! она предложила лешить ее невиности! я маляшь боюсь! но я не за и не против ее лешения! говорит хочет что бы я у нее первый парень был! вот! многие пишут что лучше вазбдуить ее и дать выпить не много алкоголя и пред этим вану принять горячую! итп1 кто говорит смазки и алкголя хватит! я хачу менее без болезнее! если ка кто это можно подскажите! я ее оч сильно люблю! не хочу делать больно! давай те без тролинга! кто знает напишите! и вапрос маленький! когда буду вставлять как лучше когда вставляешь напором ити или рывками!??? пожалуйста выручите

извените писал преживал потому и ошибки! тк как чо лучше?

Рита Торосян

Чти УК парень иначе ппц.... -наживЕшь проблем...

Alexalex

Спрашивайте у девушки о её ощущениях, не торопитесь. Алкоголем не увлекайтесь, ведь она хочет помнить это всю свою жизнь. Ну и правильный настрой)) ) Ах, да, предохраняйтесь обязательно!!!!

Gog

вазбдуить.. . эта паздец!!

Юра Я

О, Боже, это невозможно читать.. . О правилах русского языка тебе думать надо! Это ж кошмар!