Александр Скворцов

Люди прошу помогите мне!!

Молодой кот 1 год и 10 месяцев. Игривый хорошо кушал и в друг сильно заболел не мог мочиться. Показали ветеринару сделали в вет. клинике обследование: рентген, сдали кровь мочу. Анализы сказали нормальные камней в почках нет. На рентгене было выяснено что в мочевом пузыре было большое кол-во мочи. Мочу откачали поставили катетер и делали промывание раствором фурацилина. Приписали уколы: антибиотики, но-шпа. Всё делали своевроменно кот пошол на поправку стал есть играть и вдруг через несколько дней опять также стало плохо. Отнисли в клинику и опять откачали мочу, но теперь уже гарантируют, что кот выживет 50%\50% и опять назначили тоже самое лечение и он сейчавс в тяжелом состоянии. В чем же дело? Провели такое лечение ставили сильные антибиотики в клинике делали капельницы и всё равно коту плохо.

Mister Elephant

сменить вета и клинику!

Диман Ага Щас

идите в другую ветеринарку, есть и такие где могут лечить несуществующие болезни и драть только деньги с вас

Дашутка

ДАже не знаю что делать.. . Обротитесь к более ОПЫТНОМУ вет врачу.
Продолжайте довать антибиотики и но-шпу. Кот выживет на 100% если вы будете верить и уделять огромное время ему. Но всё таки.. . Может и не выжить.. . Извините, если ветврач ОПЫТНЫЙ не поможет он или сам умрёт или усыплять надо...

Ромчик Королёв

Видать Вы кормили кота смешанным кормом (натуралка+сухой) вот и пришла беда.

Мишина Елена

хотелось бы очень помочь, но с таким не сталкивалась
предлагаю вам обратиться сюда, здесь похожая проблема
http://profbaza. ru/antlist/quest-7131.html
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=16760

Сергей Концедалов

Чем вы его кормите?

Николай Фролов

Вискасом небось кормишь?