Андрей Любчук

Я прошу помогите люди !

Учусь ещё в школе. Очень не нравится, что моя мама часто не наделе приходит домой рано. Мне не в комп не поиграть.. ничего!!!! Она работает учителем (но не в той школе, где я учусь) .
приходит иногда в три часа дня и гоняет меня

хочу чтоб она меня сменила работу и приходила домой как все другие люди вечером

как мне добиться этого?

Александр Стадников

сходи в церковь в воскресенье, и поставь свечь просто за то что у тебяа есть мама.

Ольга Кожевина

никак увы. будешь играть в кукурузис только если сделаешь уроки:)

Любовь Арипова

сообщи в органы, что она домогается тебя - тогда она не только место работы сменит, но и место жительства - и квартира полностью твоя 🙂

Степан Коржуков

Работу она вряд ли сменит, просто поговори с ней, скажи, что после школы тебе нужен отдых, а компьютер - это и есть отдых

Сергей Фирсов

Лучше учись, а от компьютерных игр в будущем ты нечего не добьешься.

Максим Цыбин

за все твои ценности не дал бы и копейки но чем есть угостил бы