Юлия

люди прошу помогите.

Здравствуйте. Прошу помогите, проблема не моя, а моего парня. Ему 18 как и мне. У него родители в возрасте отец уже на пенсии, маме в этом году. Ог единственный ребенок. Так вот, его мама очень давно пьет. Отец очень долго боролся с этим, но потом опустил руки. Жил он с ней только ради сына, и вот сыну 18 и он говорит что он уйдет в августе. Уедет. Я человек верящий до конца в хорошие. И хочу их помирить. Но они живя в одной квартире не разговаривают и живут в разных комнатах. Я верю есть шанс. Мать постоянно бухает. Как помочь им сохранить семью? Может я ии для этого и послана на их пути. С ними лично не знакома. Не реально боюсь. Да и мама когда дома пьяная всегда или на работе. Помогите советом.

Алла Пылаева

Мне вот интересно, какого хера ты лезешь в дела чужой семьи, и тем более в отношения двух взрослых людей? Хочет развестись - пусть разводится, тебя это не касается

Ол
Олеся

Деточка! Это близким взрослым людям-то редко когда удается,

Т*
Тонька ***

Отец собирается бросить сына. А он еще ребенок. Надо же учить парня. Самые затратные годы. Отец не порядочен. А маму можно вылечить. Она ведь работает. значит не потерянный человек. Вот маму надо к врачу срочно. А отец пусть валит. если совести нет.

Владимир Федосеев

если есть желание можно попробовать закодировать. Но если ужде начался цироз она не сможет не пить, надо по чуть-чуть, иначе помрет Для них водка, как хлеб. посоветуйся, может кто-то есть знакомые кто может хотя бы подсказать куда обратиться

Деня

это не реально... обида очень сильна у парня.. просто поймите его... Им не надо мириться....