Усуи Люблю-Вас

Помогите! ПРОШУ!

Мои родители прямо в лицо мне сказали что я самая худшая дочь и внучка! они не имеют повода мною гордиться, что другие дети и на секции ходят и такие прям хорошие а от меня толку нету, что им в ответ там своим друзьям нечего про меня рассказать.... это очень обидно.... что вы на это можете мне сказать?

Дмитрий Белоусов

они просто сказали это с горяча, на самом деле они тебя любят, просто прислушивайся к ним, ничего плохого они не посоветуют

София Борисова

Старайся угодить своим родителям и делай что они говорит плохому они почно не научат и по хотению запешись в какую нибудь секцию !!!ведь родители это самое святое в твоей жизни и никто кроме мамы и папы тебя не поймет и не потдержит!!! удачи в изменениях!!!))

Na Ta Lee

мой ноги и иди спать уже

Кирилл Козлов

Да займись чем-то полезным и интересным тебе, пора видимо уже.
И все начнут уважать, и себя начнешь уважать.

Спорт всегда хорош, музыка...

Оксана Костина

и чем так вы их разобидели?

Natali Petrenko

На самом деле это их проблемы и их недочеты, когда они так говорят - это значит, что в первую очередь они не довольны собой. Я уверен, что ты уникальная личность. И нет ничего плохого в том что ты не хочешь прожить так как жили твои родители. Просто занимайся своим любимым делом, желательно полезным для общества!