Юрий Кокушонков

Помогите пожалуйста! Прошу вас.

У меня папа очень сильно пьет уже много лет, на этом фоне он стал шизофриникоми постоянно "едет крыша". Очень боюсь что он может нам что-то сделать, реально страшно становиться за жизнь!
Вызывая милицию или скорую, они просто отвечают: разбирайтесь сами. В какую-то клинику для психиатрически больных не получается сдать. Что делать?

Евгений Хренов

обратись к участковому. Он должен такими вещами заниматься. Можешь рассмотреть вариант с переездом. Может с друзьями или подругами (пол не вижу) снять жилье.

Дамира

Есть же наркодиспансеры. Поговорите с местным наркологом, он может быть что-то и присоветует.