Яна Пушкина

Прошу, помогите мне (((

Моя мама 29 Декабря пошла на коорпоратив в 16:30.Потом я жду и жду ее, уже 9 часов вечера, и она не отвечает на мобильник. Я сидел до утра и ждал маму, но она не пришла! Уже утро, 12:00, она досих пор не отвечает на звонки. Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать (((

Если что я живу с папой и маленьким братом. А папа все утверждает что придет она (в смысле не очень важно)

Дело в том, что я не знаю ни одного номера!

Спасибо всем

Новикова Татьяна

Есть номера знакомых мамы?

Александр Омельченко

мама загуляла, не парься к вечеру появится

Андрей Олешко

дайте маме отдохнуть, выспаться и придумать что-нибудь.

Се
Сергей

позвони кого знаешь кто был на корпоративе и попроси найти маму...

Айдай

Почему бы Вам не позвонить на работу? К тем людям с которыми она пошла на данное мероприятие, они всяко больше знают, что могло произойти, нежели Вы!

Анастасия Абрамова

Не волнуйтесь и терпеливо ждите. Видимо, мама хорошо там время провела. А если бы что плохое случилось, то Вам бы уже из милиции давно позвонили...

Дмитрий Семенов

Ждите, она обязательно вернется...

Алексей Бесшапошников

В полицию иди хоть и 3-х суток не прошло но может войдут в положение, и обзванивай всех кто мог там быть да и вообще всех близких!

Лис Лисицын

а может вам полезно побыть одним и поскучать, чтобы понять, что она для вас значит.. .
три мужика- это ж "неподъёмная ноша", бесконечные носки, рубашки, борщи,
полы, кастрюли.. . пилюли и капризы.. .
пусть хоть один день побудет у подружки, где ей ничего не надо варить, мыть и драить.. .

пусть отдохнёт и вернётся
соскучится и придёт к вам
подождите
а лучше приготовьте ей сюрприз...

Максудбек Мамаджонов

Не волнуйся, папа знает в чем дело.
Придет мама, придет.