Aziz !!!!

Очень прошу!! срочнло!! помогите!!!

У меня такая проблема... Лучшей, самой родной и лучшей подруге исполняется 13 лет.. я бязательно должна подарить ей какой-нибудь подарок... Только не простой на руках всего 130 рублей.. боьше денег нет... незнаю что делать.... Подарок должен остаться в памяти (((

Иван

ну так рамочку с фото вашим совместным подари, дешево и на память

Надежда Глазунова

Лампочку подари электрическую. И недорого, и в хозяйстве полезно...)

Алексей Кокшаров

бумагу туалетную будет зад подтирать и тебя вспоминать

Мaрия Румянцeвa

Можно подарить рамку для фотографии, наушники или красивую чашку, что бы пила из неё и вспоминала тебя)

Вероника Лопатина

Купи бисер и бусины (несколько шт) и сделай ей браслет.

Антон Винокуров

Загляните на сайт Самоделкино, сделайте что-нибудь своими руками