Заир Абдуманап Уулу

Помогите разобраться... Неодекватных прошу не писать!!! Очень прошу!!!

Познакомилась я с мужчиной в интернете... Стали общатся и все такое... Он очень богат.... Мы созвонились и пообщались.. Вроде ничего.. Но конечно поэтому не судят... Возник такой вопрос почему он просит прислать фото интимного характера... Вроде так не извращенец.. Как быть??? Хочу с ним общатся дальше... Но почему фото???

Kate Zhivetina

вышли ему задницу гориллы это будет правильно

Равиля Сафиуллина

вот кто тут неадекватный то? судя по вопросу....

Валентинка

в инете усе миллионеры))

Павел Жеребцов

Пришли обязательно, это нормально

Ел
Елена

так так и скажи, может я лучше сама к тебе приеду

Наталья Дюрина

Да интимного характера не обязательно голой, просто в правильном ракурсе как в журналах специализирующихся

Дина Бариева

Ну дык кастинг хуле!

Олячк@ Рыжов@

а сколько общаетесь-то?

Наталия Румянцева

ахахахахахаха ору с тебя
Не присылай ничего когда встретитесь и у вас дело дойдет до секса то он сам все увидет а так он может просто обмануть тебя ты ему скинешь а он друзьям покажет или в интернет скинет а вообще у тебя есть своя голова и ты должна думать сама

Ахаха

Яна Журавлева

Как раз извращенец. И не исключено, что нищий.