Алексей Павлов

Помогите пожалуйста разобраться, очень прошу!

Сегодня работал на участке, заболела над животом, думал от голода что ли, пришёл домой поел, лег отдохнуть, а боль как будто стягивалось всё (где солнечное сплетение) Прошёл примерно час-два, теперь болит под кадыком, там где ямка, даже нажимать больно, глатать больно и дышать, а когда вдыхаю очень сильно больно груди (в той части где солнечное сплетение) бывают моменты когда как будто всё сжимается и одновременно больно в горле и трахее, аж кричать охото как больно! подскажите что это такое? впервые такое, к врачу пока что идти не хочу, та и не болел не чем года 2-3...

Константин Юрин

Похоже на сердечный приступ. Очень. В скурую звони, а то пока читаешь отъедешь друг, не дай БОг конечно.

Павел Жидиков

Пи... уй к врачу.
Анонимно тебе диагноз никто не поставит.
Может, у тебя еще и спина болит. Просто ты её еще не потыкал.

Оля Семёнова

Если бы был приступ, писать бы не смог, а так скорее к врачу, это может быть все что угодно!!!!