Н:
Наталья :)

Помогите!!! Прошу люди добрые

Я случайно разобрала камеру фишай (точнее фирмы ollocollp)
Фишка в том что она брата, а он меня убьет
Сама целый день потратила на собирание
Все перепробовала
Кто если может, помогите
Ссылочку мб кинете

Даткайым Сыдыкова

Эх, бедолага.. . как можно "случайно" разобрать? ! На будущее (вдруг компьютер разобрать захочешь) , разбирая, выкладывай детали последовательно в цепочку. Помочь ничем не смогу, к сожалению, я не такая любопытная. А вот, чтобы я сделала... сбегала бы, купила венок с надписью "от любящего брата"и в самый критичный момент повесила его себе на шею.. разве можно от этого не рассмеяться))) . Ну, да... чёрный юмор... гы!

Екатерина Зеленова

"Я случайно разобрала камеру фишай" - страдаете лунатизмом или ретроградной амнезией?

Инна

Я однажды случайно разобрал телефон, выронив его из окна машины на скорости 120км/ч.