Сергей Пашкевич

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…Муж:— Я ТЕБЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?Жена:— ПОДАРИЛ!— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?— ПОДАРИЛ!— Нуу вот и иди за сыном!— А, почему не ты?— В чем? В носках и с пенкой для бритья?

Ответы
Ольга Пашкина

Зато бритый и носки чистые, не стыдно раздеться. А у жены под шубой что? Как всегда нечего надеть)))

Сергей Пашкевич

Но какая...ШУБА!!!!!!!

Ирина Черкас

ну я своему носки и пенку не дарю

Елена Единственная

а в жизни бывает все наоборот

Жаныш Стамкулов

а что если лето

Сергей Пашкевич

В трусах носках и в руках пенка для бритья супер...не так поймут....