Cветлана Смоленская

Почему двуха в Москве стоит 26 млн, а в Чебоксарах 1,5

Ответы
Антон Мокеров

по той же причине, что и конопля из чуйской долины стоит 1000 а из челябинской области даром никому не нужна.... не прет в общем в Чебоксарах, а в Москве прет!!!

Андрюшка

ну за 26 это на арбате или в престижных районах на окраине можно и за 6 взять у меня дочка в жулебино за 6.5 купила большую двушку 72 квадрата общая площадь

Алемжан

Сейчас в любом товаре львиная доля цены-за понты.Торговые мошенники формулируют по другому-за качество.А квартира в Москве это всем понтам понт

Елена Салий

что там в москве за двушка такая золотая, с брилиантами, жемгугами и сапфирами, за такую сумму)) или эта двушка какого-то депутата)

Пловец Новочеркасск

Цена на квартиры может и сравняться в Москве и Чебоксарах , при условии запретить Москвичам выезжать в Россию за пределы МКАД

Мурат Джумагажаев

потому что москва город относится к дорогим городам мира и мне так кажется что цены там еще и исскуствено завышены в разы

Cветлана Смоленская

ага, столица!!! люблю Мск

Мурат Джумагажаев

красивый город но не приветливый как у нас астана потому что все приежие и друг друга не понимают а так одни понты нет той нити что бы было единство

Cветлана Смоленская

какой ты хороший Мурат;)

Мурат Джумагажаев

ну вы меня прям за смущали

Мурат Джумагажаев

но приятно если честно

Друг Михаила

Ладно загибать !! 26 мил это наверное супер элитное жильё Простая двуха от 8 до 12 мил. Руб

Cветлана Смоленская

вы в Москоуу живете?

Друг Михаила

Я живу в Москве и ценами на жильё интересуюсь.

Cветлана Смоленская

похвально!

Друг Михаила

Да вот , а Вы с чего решили, что такие цены? На Арбате или в Алых Парусах видели?

Синюшный Роджер

ровно точно потому, что в курятнике - ты царь и бог, а на зоне - соседствуешь с парашей! )

Жорик В Тумане

Чушь,у меня в Москве 4-х ком. стоит 12 млн. Панельный дом с лифтами и двумя балконами.

Максик Ласковый )

Вот когда в Чебоксарах будет проживать 30 миллионов и у вас ценник поднимется. ))))

Cветлана Смоленская

я к сожалению не в Чебоксарах живу)))

Александр /msk 77/

нашли что сравнить...двуху можно и дешевле купить в Москве, не в центре конечно

Cветлана Смоленская

Где? на Рязанских поселениях...

Александр /msk 77/

да почему...попробуйте узнать

Cветлана Смоленская

специалист по недвижимости вы, Александр;0

Александр /msk 77/

удачи

Cветлана Смоленская

и вам тоже\

Ринат Хай

Попроще в Москве, и поприличней в Чебоксарах, и разница не столь шокирующая )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Потому что Москва в Москве, а Чебо... за полторы тысячи километров от Москвы

Cветлана Смоленская

Чебо;)) класс, новая феня

Нина Курбатова

так предложите, чтобы и в Чебоксарах так же стоила, чего мелочиться то

Cветлана Смоленская

Точно! Люди купите девушку в Чебо)) за дорого

Нина Курбатова

Девушку с квартирой???

Нина Курбатова

Ох, внимательней надо быть))))

Нина Курбатова

А это что?

Одинокая Сволочь

Дорогая моя столица... дорогая моя Москва (ещё воспета в прошлом веке))

Альбина Хаялиева

потому что зарплата в Москве на порядок выше,чем в других городах.

Александр Рябов

сам не знаю.че хорошего в Москве?кроме потоков лишних денег?

Cветлана Смоленская

лишниххх????

Александр Рябов

а ты думаешь-они там чето зарабатывают?

Евгений Белозеров

потому что все кто в Москве, считают что за МКАДом жизни нет

Ник Ци

Потому что Москва, это отдельное государство 😄😄😄

Cветлана Смоленская

Абсолютно

Ник Ци

Что абсолютно, Светлана?

Cветлана Смоленская

Абсолютно точно написали

Ник Ци

Таки, по факту!

Александр ))

А почему минималка в Москве 31 тыс руб, а в Чебоксарах 6,5???

Cветлана Смоленская

ухаха, спросите мэра или губернатора Чебо

Александр ))

Вот...