Даша Кузнецова

Мы убиваем во имя бога, которого мы читаем из книжки написанной рукой человека.

Крестовые походы и все прочие, у христиан и у мусульман
Вправлять в головы людям то что они хотят от них, манипулировать
Правда в том что за всем этим соит правитель органы власти

которые хотят от людей подчинения как рабов которые не могут пойти против

Системы, которую создали коррупционеры - чиновники

или фанатики

Doston Janapov

Super nova не зажглась, вся эта религиозно-политическая жвачка уже давно пережевана ...

Юлия Кравцова

не ссы. . они щас такие агрессивные, потому что знают, что настало наше время. вот и бесятся.. . бугага. . чиновники создали )))) эти тупорылые животные? ? ))) ещё скажи за этим президенты стоят. . типа Януковича и Буша ))))

ОК
Оксана Кучерова

абсолютно все убийства это ненормально. всё дерьмо, которое делаеться во имя какого-то бога и просто так ненормально для жизни нормально человека и природы

Степан

чувак ты че ток родилсЯ? боги растят из нас бойцов) или ты считаешь, что мясо? вот ацтеки и майя также считали.... кудато все делись (

Оксана Харитонова

А вы историю крестовых походов читали? В частности их истинные причины.

Бактыгуль Амираева

А "просвещение", которое несло христианство на Русь, в средние века в Европе.. , аж Галилея спалили... так "просвещали" !

Анна Ковалькова

Крестовые походы были головукружением от успехов в период реконкисты, нужно было использовать дворян, которые родились не первыми и не имели наследства.

Гульнора Мухидинова

Библия написана людьми, но по вдохновению от Бога, поэтому она передает слова Бога точно.
Убивать во времена Нового завета запрещено.