Alex Badan

что будет, если написать в записке о здравии имя не православного человека?

Лена Олейник

Ничего плохого не будет имхо - просто молитва за здравие человека. Добрые дела и искренние помыслы - это Богоугодное дело.

(хоть я и не православный, да и вообще не христианин - но считаю, что от подобной молитвы вреда точно не будет, а польза может быть)

Ирина Панкова

Неужели денег не возьмут?)

Андрей Гришин

Сработает обратный эффект....

Maksim Andreev

Ничего не будет. Даже если ты там матом Бога пошлешь---тоже ничего не будет. Что то быть может только от религозных фанатиков-людей.

Катерина Болотокова

хаос наводнит планету, звёзды попадают с неба, и боги отвернутся от тебя, ибо ты не в своём рассудке ты, а в православном

Кс
Ксения

Такая записка убивает беса. А неправославного человека - разрывает на куски.