Алексей Горелов

Можно ли православному человеку качаться?

Алёна Кузнецова

Чтобы красивее на кресте выглядеть?

Николай Грешонков

наркотой что ли?

Анна Николаева

На верёвке, надетой на шею.

Алексей Петров

Только качайтесь на качельках. В аду тела нет.

Катюшка Крынина

Только на качелях.

Евгений Кудряшов

"Всё мне позволительно"

Андрей Чижиков

Можно, это закаляет тело и дух.

Настюнчик Красатуньчик

Чтобы качать мышцы, не надо физической нагрузки - достаточно концентрации, воображения и желание. Каким хотите быть на картинке, тем и станете. Зеркало только не забудьте для себя любимого !

Бу
Булат

можно. .
привести приговор в исполнение

Эльвира

Мнение мусульманина, если угодно:

Если не показухи да не самолюбования ради, то почему бы нет?
Избегайте всяких заморских смесей, закрытых непроветриваемых помещений, плохого настроения и питайтесь как можно натуральнее.

Мир Вам.