Анастасия

Что происходит с человеком,когда читают сорокауст о его здравии?

Ни
Николай

Колбасит его не по детски,как и от всякого магического воздействия...

Ев
Евгений

лапша на уши.

Елена Золовкина

ничего не происходит, особенно если пономари в алтаре вообще не читают эти сорокаусты - просто тупо пролистают тетради, и все...

Супер

А вы уверены, что их кто-то читает? ))))) Видимо вы маловато знакомы с церковной жизнью. )))

Станислав Горяев

Поддержку получает.

Светлана Нагорная

этому человеку либо очень хорошо, либо очень плохо, их применяют обычно для оздоровления, но в случае если этот человек пакастит заказчику, то ему не позавидуешь.

Андрей Аркадьев

Ничего не происходит, т. к. в слове Бога сказано : - "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают,... Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. " - Экклизиаст 9 : 5-7.

Kate Zhivetina

Облегчение получает.

Гу
Гузель

ничего.
Бог такие молитвы не слышит
Матфея 6:7

Богдан

Многие православные верят в такие молитвы и доверяют батюшкам полностью. Но Богу нужны наши искренние, идущие из глубины сердца, индивидуальные молитвы.