Александр Лобастов

Сегодня (пятница) заказал в храме сорокоуст о здравии, когда его будут читать? Заранее спасибо.

Алеся Юрданова

С ныняшняго дня и все сорок служб.

Анна Лобко

Сорокоуст должен читаться на 40 службах, если у Вас службы только в воскресенье, то значит в воскресенье.

Ирина Вадим

с сегодняшней вечерней службы

Айдар

Сорок-служб-во-все-дни-,когда-идет-служба-в-Храме.

Gugu Taras

Смотря по расписанию храмового богослужения: если службы идут ежедневно - с завтрашнего утра, если только по праздникам и сб. с. вс. - то с воскресенья за литургией.