Анна Миклина

Скажите можно ли заказать сорокоуст за здравие в 3 церквях здоровому человек, если в его жизни просто что-то не ладится?

Машенька Воронюк

нужно!!! особенно если это растущая луна и подано на один и тот же день!...

Денис Милютин

здоровых не бывает, есть - плохо диагностированные, так что можно 🙂

Дмитрий Росляков

одного сорокоуста достаточно

Светлана Казначеева

закажите лучше стриптизеров

Станислав Горяев

Иди, закажи. Вдруг поможет.

Перизат

Можно, здравие это не только здоровье. только сорокоуста мало, нужно исповедаться, если по правильному. одного хватит. это суеверие.

Катерина Угняченко

одного за глаза хватит

Mariya Lubimaya

3- много, на самом деле) думаю поможет 1.мне помогло, когда не ладилось в жизни.

София Скляр

Это народное суеверие, обернутое в православные декорации:
https://www.youtube.com/watch?v=TmXAZkCw2Kc