Max

Ув. маги! Подскажите и помогите пожалуйста! Тема: сорокоуст в трех церквях за здравие - последствия.

У меня есть очень хорошая подруга. Она рассталась с любимым человеком и очень страдает. Уже довольно долго (с мая 2011). Я ей посоветовала заказать на него и на себя сорокоуст в трех церквях за здравие. Мы с ней сходили неделю назад в прошлую субботу в три церкви и заказали. Сегодня она мне звонит и плачет в трубку и говорит что ей еще хуже - к тому же и кошка которая болела умерла в конце концов. Она не спит ночами и еле ходит как тень. А еще что самое страшное - она уверена что ей ничего не поможет и вообще отчаялась и считает что над ней Бог смеется - когда она его о чем то просит - он еще больше подкидывает ей испытаний и боли. Я не знаю как ей еще помочь и что делать? Подскажите пожалуйста! Или это очаг болезни воспламенился и негатив выходит весь?

Светлана Коршикова

Последствия только положительные. Но ей надо было, перед тем как заказывать сорокоуст исповедоться и причаститься.

Дима Ормонов

Нам лично помогает.

Екатерина Мясникова

а зачем же сразу в трех церквях заказывали, достаточно было и в одной

Виктория Войнова

Сорокоуст за здравие не заказывают, это нонсенс, последствия одни - все только ухудшится.

Виолетта Молодцова

Это народное суеверие, обернутое в православные декорации:
https://www.youtube.com/watch?v=TmXAZkCw2Kc