На
Надежда

Классно ведь верить книжке, в которой написано, что вот вы точно спасётесь, а кто-то - нет?)

Ви
Виталий

я буду верить в "Золотой ключик"...там конец веселей

Nikita Milanovsky

Конечно, классно! Многие и верят поэтому.

Елена Дудина

Вообще ЧСВ +100 сразу)) ) Так то был м.. . чудак чудаком, а погляди ж ты- избранный!))

Св
Светлана

Ды вроде не от чего спасать))

Сергей Девяткин

Это ты типа троллить кого-то пытаешься? А попу не забыл вытереть, когда с горшка вставал?

Alexey Diagilev

Священное Писание даёт не гарантию, а надежду. А оправдается ли она - зависит от человека.

Sergey

да, в этом есть что то такое эгоистически садистское, чувствуешь себя богом, вольным распределять людей в ад или рай только по критерию их мировоззрения

Дмитрий Сиротин

Классно веря Книге спасать других!

Елена Величко

все в одинаковых условиях. у каждого есть выбор. 😉 НЕ спасутся только те, которые не хотели спастись. вернее, может быть они бы и хотели вечно жить, но только на СВОИХ условиях....))

Иванова Мария

В Библии фамилии тех, кто спасётся нет. Не может быть людей, которые уверенны, на 100%,что именно они спасутся. В Библии написано: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. "(Иоанна 5:28, 29)

Прихожанин Церкви

Пока ум не целостен.... невозможно не верить в чепуху!