Юлия

Веруны, зачем вы верите 2000-летней книжке, которой нет никаких научных подтверждений?

я имею ввиду библию. но и других религий это тоже может касаться

Валентина А.

а как насчет того что написано в ( Иов 26 : 7 ) ученые только недавно узнали что земля ни на чем не держится . а в библии более2000 лет назад описал Иов .

Юлия

Это не критерий Истины.

Илюхин Дмитрий

да че уж стесняешься, и коран припиши туда же и остальную чушь.. . всё пошло от ТОРЫ, которая переписана для простых народов, чтобы подчинить нас в рабство, истинной владеют жиды проклятые, которые пользуются во всю ей! Если ты не слепой и прекрасно видишь, что жиды правят миром...

Виктор Бронников

Прощаю, тебе, твою безграмотность. Лучше читай по больше литературы, где именно по этому поводу высказываются гении науки. Невежество твое так и прет.

Наджибулло Лутфиллоев

Ну когда еще наука это подтвердит, сколько ждать?

Сергей Лебедев

Библия и Коран от Господа. КОРАН имеет научные и исторические феномены

Павел Серебренников

а что вас в библии смущает?

Рустам Фазлиев

За две тысячи лет суть не изменилась, а колдуны и в Египте Моисею знамения показывали

Майрамбек Тагаев

если че много научных доказательств что Библия истинная книга! ты бы бльше читал статьи и доказательства, а лучше прочитай библию и сам все поймешь