Оляля Bd.d/s

С верой, без веры, это ведь все равно никак нас не затрагивает и никак ни на что не влияет!?: -)

Если что то я про реальность спрашивал.: -)

Наталья Наталья

Эщё как влияет. На ВСЁ влияет.

Елена Костюковская

Точно. Нафига строим храмы?

Собит

Кучу народа угрохали за веру. Ни хрена себе "не влияет".

Игорь Капустин

...не касается и не влияет...

Fe
Fedya

ахаха вы идиот,
без религии, точнее без веры, в том числе в религию, человечество не смогло бы сформировать централизованное правовое общество, религия есть катализатор развития человечества на ранних этапах его развития, так что ой ой ой как она влияет

Игорь Воротников

ты прикалываешся? Как это не влияет? От этого вся жизнь зависит.

Марина Вдовина

Доля правды в этом есть.

Наталья Кикаева

абсолютно, вся ваша жизнь на автопилоте, ваша жизнь вам не принадлежит, кто управляет вашим телом и вашей жизнью вот в чем вопрос, и этому управляющему наплевать какого вы вероисповедания и что вообще о жизни думаете.

Юлия

Вера влияет. . только преимущественно отрицательно...

Леська Воронич

А ведь должно.. . вера без дел мертва, как говорится.