Александр Серенко

Если человек не принял никакой веры, значит у нет защиты Бога? Как влияет, то, что я без веры.

Алексей Свиридов

Вера, храм- в душЕ. Там Вы должны быть чисты и с верой)

Ольга Бреева

Внутренние убеждения его вера.

Алексей Баканов

Хорошо влияет. Ни одна магия Вас не возьмет! Эгрегор свободомыслящих сейчас самый большой на планете, чуть ли не треть всего народонаселения! Но просто не верить мало, это неустойчивое состояние. Лучше твердо быть убежденным в научной картине мира. То есть иметь мировоззрение научного атеиста и скептика.