Ильдарик Гумаров

Если вы верите в бога, значит и в демонов верите?

Ди
Дима

все по двое белое черное право лево ночь день и тд

Se
Sef

а то!

Александр

Ну не то, чтобы верим ) Вера - это от слова "вар", "горячий". Верим мы в Бога. а бесы?

Ну да, признаем факт их существования.

Вадим

И даже демоны верят в Бога.
[Иак.2:19] Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

Михаил

Арттем прав

Сл
Слава

Я верю в Бога , верю что есть сатана и его бесы но я не верю и стараюсь не верить лжи сатаны .

Ли
Лидия

Демоны - творение Бога.

Ан
Антон

Я верю в Бога, но так же верю, что есть духовные существа, которые противятся Богу.

Ирина

нет никого кроме него)