Максим

а что значит верить в Бога?

Наталия Давиденко

Ничего не значит.

Владимир Иванов

Правильно понимать мысли и устремления Бога

Алексей Евтюхин

это значит, как минимум, верить в существование Бога.

Марина Буланкина

Это означает доверять Его обещаниям (Евреям 11:6)

Варя Федорова

родиться свыше - сказал Иисус!

это через покаяние и исповедание жертвы иисуса Христа для вас совершенную!

а там Бог совершит ЭТО ЧУДО! рождение от Его Духа и есть дар жизни вечной!

Надежда Тарасова

Это значит поверить в то, что исполнение заповедей приведет к желаемому результату.

Аня Сиделева

Верить в Бога значит проявлять любовь и милосердие к ближнему!

Макс Стрельченко

Это просто знание, которое помогает понять, как устроен Мир. И что такое Человек в этом мире.

Катюша

Настоящая вера выражается не просто в словах

Иван Горкун

читай пользователя „Должны знать”))

Ю*
Юлёк ***

Верить в то, что Он существует и доверять Ему

Александр Крылов

а что значит не верить в Бога? Знаете? Так вот верить это наоборот.

Валерий Кан

а ничего не значит- бесы вон тоже веруют и трепещут и остаются бесами, верить нужно не в бога, а богу, то есть знать что все что происходит в вашей жизни и есть для вас самое лучшее