Кандрюкова Татьяна

А вас спасёт Иисус? А как? А от чего?

он помер 2000 лет назад, а вы ещё тормозите?

Наталия Кудинова

Иногда мне становится грустно почему-то без причин. .

Но я вспоминаю Великого Фокусника Исуса и. .

..и он меня спасает от хандры. .

Я смеюсь как ловко он обвел вокруг пальца наивных лошков...

Ольга Чернышева

от остеохондроза

Борис Кисленко

Иисус спасёт от смерти, даст вечную жизнь душе.

Ел
Елена

И так будет с каждым, кто выразицца против торговли в храмах...

Алексей Беляев

Не знаю от чего может спасти меня еврей? Разве что от излишек денег 😄

Ол
Ольга

от запада

Игорь Васильев

Вообще-то меня Христос спасет от того, чего я заслужила-от ада. Ну и ещё от бесов . А ещё он мне все время помогает. ТАк просто случайно получается)

Константин

Люди, просто не отвечайте больше этому хулигану!

Ол
Олег

Спаси тебя господь хотя бы от глупости.

Юля Юсупова

А по-моему, поступок попов, повесивших изображение Христа, верующие должны расценивать как богохульство! Ведь они повторили действия палачей? Согласны?

Наталья Алексейцева

Он воскрес 2000 лет назад, а Вы в танке?

Елена )))

от сплошного свинства. Он из свиней делает людей. ну приводит их в надлежащий вид и начинает селекцию с атеистов. ведь никто еще не рождался верующим. но если хотите оставаться в прежнем виде вас никто не неволит.

Татьяна Косачева

Надеюсь, что спасёт.: )
Тем, что веря в его искупительную жертву и идя по его следам мне будут прощены грехи унаследованные и приобретенные и подарена вечная жизнь во всей полноте духовного и телесного совершенства 🙂.