Mederbek Orkonov

Вопрос для курящих. О чем вы думаете и что вы ощущаете, когда курите, раннем утром у окна, с чашечкой кофе???))))

Ответы
Ма
Машынька

Я когда -то очень любила курить... Это была моя "медитация")))) Но... не медитация это... это - иллюзия медитации.. на самом деле - это лишь кормёжка лярвы... ))))

Mederbek Orkonov

А если вы снова начнёте курить?)))

Ол
Олег

...соседа со словами : Дай мне сигарету ...а на завтра бросил он ...теперь не курит ..падла и тишина вокруг ...а из чашки аромат

@@
@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Кудай сактасын, тамеки, арактан... Алла Таалага чексиз шугур, даамын таткан эмеспи, татпай эле кетели

Mederbek Orkonov

Вопрос был для курящих.

@@
@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Жон эле жооп жазгым келди

** Виктория**

Не дразните, 15 лет не курю без срывов. В последнее время прям зубы сводит как охота закурить..

Mederbek Orkonov

Не надо!)

** Виктория**

Иногда припекает что ппц

Mederbek Orkonov

Сам так же начал.))) год не курил до этого.

** Виктория**

Год не 15)) иногда накатывает так, что если б было под рукой, то одной затяжкой бы выкурила всю😂

Зинаида Автух

Не курю, не хочу и не испытываю удовольствия от курения, не то. чтобы получать от этого кайф.

Златка Золотая

Не знаю что они ощущают. Но клгда утром в мое окно влетает запах дыма мне хочется плакать.

Mederbek Orkonov

Не плачьте. Это всего лишь дым)))

Златка Золотая

Это всего лишь не утренний свежий воздух.. Всего лишь неприятный запах и вредный дым.

Mederbek Orkonov

Вопрос был для курящих)

Златка Золотая

Ну сорри, что я не из их числа

Mederbek Orkonov

У вас только одно окно в доме?)

Снусмумрик))

Ничего не думаю... ничего не ощущаю. Три минуты отсутствия внутреннего диалога

Рашид Акаров

Кааайф...!))) Ни о чём не думаю,я лично,вкушая удовольствие...)))

Киберпсихоз

это бывает редко,чтобы утром.думаю я о разном,о своей жизни

Barba Rossus

Просто дурацкая и вредная привычка была. Бросил.

Mederbek Orkonov

И нам того же, бро! 😉

Ма
Майока

Ни кофе ни сигареты рядом со мной не идут

Mederbek Orkonov

Спортсменка, комсомола?)

Ма
Майока

Только комсомолка)

Mederbek Orkonov

Мм))

Maks Im

меня бесит..когда в мое окно табачный дым

Т@
Т@Тьян@

как бы ,чёрт возьми,бросить курить😄

Mederbek Orkonov

Пытались бросить?

Т@
Т@Тьян@

да..по две недели не курила

Mederbek Orkonov

Значит вы почти не курите)

Т@
Т@Тьян@

всё...не курю))

Mederbek Orkonov

)))

Анюта Горшкова

я некурю и чувствую себя прекрассно

Ирина Козлова

Уже ни о чем не думаю... Бросила...)))

Елена Еськина

Никогда не купили, нечего сказать

Я Счастливая

О том, что жить все таки здорово)

Александр

Просто наслаждаюсь,не думая.

Ольга Виноградова

Я не курю и никогда не курила

Angel Ok

ну как минимум ранним утром