Yo
Yorgis

,,Надо обязательно создавать в России места,куда русскому человеку с российским паспортом зайти нельзя? Мордой не вышел? А перед иностранцами мелким бесом крутиться?" О чем это Соловьев,что так ему не понравилось?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Соловьев жестко раскритиковал идею магазинов беспошлинной торговли для иностранцев по типу советской «Березки». «У вас с головой все в порядке?» - обратился он к авторам идеи.

Yo
Yorgis

Почему вдруг чиновникам приходят такие идеи?

Анатолий Иванов

А хрен его знает! Что этот вечерний мудозвон сказать хотел. Полагаю,мечта его,загнать всех русских в резервацию.А паспорт-просто прикрытие.Вообще ТВ не смотрю лет 7.

Aлексей Бизунов

Вы дневной мудозвон очевидно?

Анатолий Иванов

В отличие от вас,не круглосуточный! И это очевидно!

Aлексей Бизунов

Не остроумное брыкание, малыш. Никогда не суди о людях, тем более о тех, чьи пятки ты лизать недостоин.В сё же мудозвоном вы сами себя только что признали.

Лю
Любовь

да о территориях в Хабаровском крае, местах на Байкале где есть китайские улицы, китайские пищевые заведения...

Yo
Yorgis

А может просто посмотришь полностью его речь,чтоб не выдумывать

Лю
Любовь

не ТЫ а ВЫ... и если вы знаете полностью речь Соловьева- что за идиотский вопрос вы написали? Как контролёр в трамвае- Ваш билетик!

Владимир Игнашов

есть уже.......планируют возродить магазины Березка....для иностранцев только !!

Владимир Игнашов

вот вот..))

Aлексей Бизунов

Вот же сошлись два идиота...

Владимир Игнашов

и третий ..поспешил..)

Aлексей Бизунов

Кондовые совки что ли?

Владимир Игнашов

разумные люди.....однозначно...

Татьяна

Не знаю о чём, но может быть о магазинах типа"Берёзка"?

Yo
Yorgis

Ага. А почему возмущен то?

Татьяна

Я не слушала ту передачу, думала, что Вы скажете? Я только где то сообщение об этих магазинах видела.

Yo
Yorgis

Я смотрел в яндексе.

Татьяна

Но Соловьёва на эту тему не слышала.

Yo
Yorgis

Я сейчас его смотел и это точная его фраза,не полностью,там он чуть не материт правительство

Татьяна

🤭

Сергей Иванов

Магазины для дипломатов.

~L
~Eva Lansca~

Это , конечно , ужас !

Тот Ещё Фрукт !

фанат Соловьёва?))

Тот Ещё Фрукт !

тебе же нравятся истерики,чем плох мой совет?

Yo
Yorgis

А ты спросил у себя прежде чем советовать тут ,,нахуй мои советы тут нужны?"

Тот Ещё Фрукт !

я родился в стране советов

Aлексей Бизунов

Что за страна с маленькой буквы? Там, где задарма советы дают?

Тот Ещё Фрукт !

почему,можешь и заплатить

Суфия Каримова

У него и спросите!

Сергей Никифоров

Погугли.