Дмитрий Валерьевич

Возраст и внешний вид (пиджак,галстук, умное выражение морды лица) не говорят о наличии ума у некоторых существ на этом сайте

Ответы
Наташа Белова

а чего вы нападаете? Чего кусаетесь? Видимо тоже не от большого ума))))

Дмитрий Валерьевич

Знаете попадаются на сайте иногда мудаки которые хотят что-то доказать. И мешают общаться нормальным людям или не так?

Наташа Белова

вырабатывайте со временем иммунитет на таких людей и сами не будьте злым)))))

Дмитрий Валерьевич

Спасибо за совет.

Тома Варнашова

верно,внешний вид никак не говорит о наличии ума...

Татьяна Гончарова

И не только на сайте но и в жизни!)))

Надира А

не вещи украшают а человек