Shaman-Forever!!

Ребят что сделать? перезапуск идет телефона,заводские настройки сделать?

Ответы
Анна Невская

Если очень злит( но если можешь купить новый), разбей об стенку)))

Shaman-Forever!!

сестра потом меня об стену,велик её

Анна Невская

Прости, я как лучше хотела...Но не получилось....

Shaman-Forever!!

или того хуже,муж её найдет на чем мне отработать за велик разбитый🤪Мне за сигареты чуть ли не пиздец и жить долго сестрой))вру что бросил,сказал узнаю пиздец тебе,а тут велик🤔Мамы нет,сестра забрала к себе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Телеграм есть? Могу в группу добавить по компьютерам

Shaman-Forever!!

не пользуюсь

Чеширский Кот

Ютуб видеоинструкций полно ! Почти по всем моделям !

Shaman-Forever!!

я знаю, но я тут решил унать

Чеширский Кот

Врядли кто тут что скажет !! Процедура относительно сложная

Shaman-Forever!!

я давно не перезапускал

Чеширский Кот

Там если ондройд зазимаеш кнопку включение и громкости верх ! Потом кнопками громкости выбераеш пункт один кнопкой включерия выбераеш !! Потом опять кнопками громкасти выбераеш еше один пунк и даеш запуск к заводским настройкам !! Но перед этим надо вынуть карту памети и сделать резервную копию всх даных ибо сотрет все !

Shaman-Forever!!

про сброс знаю😉точно не пойму что это,инглиш не учил,что такое рекавери знаю сброс до заводских настроек, формат телефона делает