Дмитрий Пожаров

Откуда возникает такая точность мыслей,которые на практике осуществляются,например,подумал,что опоздаю на роботу,опоздал,как ни старался прийти вовремя,тем что решил сократить путь и не туда зашел;подумал сейчас придет тот человек,вот он заходит;подумал,у друга че-то случилось,у него оказалось сестра погибла и прочее подобное?

Ответы
Светлана

Неужели? Тогда Вам надо думать только о хорошем)

Дмитрий Пожаров

это не я,это получается "жизнь наперед знать" спонтанно

Светлана

Наверно так и есть. Жаль, что нельзя её осознанно программировать

Дмитрий Пожаров

согласен

Орхидея Дикая

Мысль материальна, а в народе просто чуйка!

Катя Иоэма

Сила мысли. Закон притяжения работает!

Realistka

сила мысли. Думать надо осторожно.

Дмитрий Пожаров

а что такое "заворот мозга"?

Realistka

это диагноз.

Дмитрий Пожаров

в чем он проявляется?

Realistka

в "сверхспособностях"

Дмитрий Пожаров

не понял?

Я Счастливая

Телепатия. У меня тоже это есть.

Дмитрий Пожаров

это не телепатия дорогая)

Я Счастливая

Тогда совпадение

Дмитрий Пожаров

совпадение бывает раз,но когда много раз и в таких значимых вопросах,за очень малое время....надо подумать об ином