Вячеслав Гордеев

Схема купли-продажи детей выстроена так. Я (клиент, который хочет купить ребенка) нахожу объявление в интернете «Отдам ребенка в добрые руки» и «За вознаграждение» (да, есть такие). Созваниваюсь с человеком, он представляется врачом и говорит: 200 тысяч рублей. Или даже 150. Это дешевле, чем родить в перенатальном центре. И накладные расходы — может, 50 тысяч еще плюс к этой сумме. Иногда это предлагают сделать в женских консультациях: ты рожаешь, и у тебя забирают ребенка.

Ответы
Галина Смирнова

А почему про эти схемы не пожалуются органам. Это ведь преступление.

Вячеслав Гордеев

Куплено всё. Выгодный бизнес, деньги не малые в нём

Галина Смирнова

Кошмар да и только.

На
Наталья

Что за бред..

Вячеслав Гордеев

Каждому своё. Через дни улетаем в Dortmund

На
Наталья

Всего вам доброго.) и лёгких родов.!))

Вячеслав Гордеев

Да... Спасибо. Месяца через полтора прилетим обратно....втроём. А может и в Германии останемся. Решение - за супругой.

На
Наталья

Действительно. Каждый выбирает для себя...)

Вячеслав Гордеев

Спасибо