Юлия Артемьева

Как же встретить такого своего человека, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Ответы
Надежда Наумова

У каждой женщины своя история ЛЮБВИ....
............Немного грусти в ней, немного Счастья...
............................Немного слёз, немного чистоты....
........................................Букет из чувств всех красок, мастей.....

У каждой женщины есть в памяти Сюжет,
Где Счастье накрывало с головою...
Где он - один ей заменял весь белый свет,
Где познакомил после её с болью....

У каждой женщины своя причина Жить,
.................И силы находить,чтоб встать, когда упала...
.........................У каждой женщины есть То, что не забыть,
......................................А, ведь, для Счастья, нужно очень мало......

Юлия Артемьева

Надо.

Ordinary Citycat

Встретить наверное не трудно. Бывать в местах ,где люди,и смотреть ,пытаясь почувствовать Его.Но , он должен быть свободным ,ведь возможно он уже, кому то дарит сие удовольствие "быть вместе". Может даже уже и не желая этого ,как вот вы. Ведь забирая у кого то счастье ,много ли шансов построить свое? Есть еще вариант,сайты знакомств,говорят некоторым везет) И еще интернет игры MMORPG и т.д. Там тоже очень много одиноких людей разного возраста,и часто находят друг друга))

Юлия Артемьева

Я ни от чего не отказываюсь

Ordinary Citycat

Тогда вера и терпение) И очень много швнсов на успех!)

Леонид Музафаров

Хорошо иметь мужчину
Чтобы в доме убирал
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину
Чтоб до коликов смешил
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы тайны доверять
И проблем хоть половину
Помогал он разрешать.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы искренне любил
Отдыхать возил в Афины
Шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже
Не знакомьте их друг с другом.

Марина Михаленко

Не ищите себе женихов
И невест для себя не ищите.
Сотворяйте такую любовь,
Чтобы всё шло само́, по наитию.

Чтоб минута в разлуке как час,
Чтоб вдвоём веселей, чем с другими.
Чтоб цветами с утра полевыми
Ваш возлюбленный радовал Вас.

Обнимайте без всяких причин,
Друг за друга держась, как в полёте.
Не ищите себе половин
И любовь целиком обретёте.

Радуга Рада

Для этого учитесь создавать счастливые отношения а любви и уважении к друг другу-это мало кто умеет,а без этого гармонии не будет и счастья.Еще учитесь любить и уважать саму себя,уважать других и мужчин.Еще постарайтесь простить все обиды на мужчин,начиная с детских обид на отца.И открывайте свое сердце Любви и Счастью!

Юлия Артемьева

Бред. Все это есть.

Александр Синицын

надо , наверное, сначала нахлебаться, как следует...у меня так вот))0 лишь в 56 встретил человека)))и за 1.% года прибавил ...7 кг...а так....более 30 лет весил 60 - ни меньше, ни больше)))сейчас правда, вернувшись на некоторое время на Родину,опять скинул 4 кило)))Но вернусь к половинке и опять ...раздобрею)))

Sergio

Надо определиться с кругом своих интересов и присматривать в местах "тусовки" людей со схожими интересами. Если любите путешествия - то присматриваться в поездках или походах, ЗОЖ - в фитнес-клубах, кулинария - на соответствующих мастер-классах и вообще мероприятиях со схожими интересами.

Светлана Войцеховская

Это надо заслужить! Мы встречаем только тех,кого уже встречали, с кем связывались.....Чтобы развязать узелочки,поступить правильно.....Сколько сейчас ненужных связей совершают люди! Всех этих случайных людей они будут встречать в следующих жизнях......И мечтать о половинках!!! )))

Юлия Артемьева

Глупости.. Надо - встречу.

Владимир Сидашенко

Эх, Юленька, в наше время информации, это стало практически нереально, как ни странно... И чаще можно попасть на 3-5 лет в кабалу, без разницы пола, либо просто потерять эти 3-5 лет... Но думаю отчаиваться не стоит... Ибо как-там - "да обрящет жаждущий"...)

Юлия Артемьева

Я не отчаиваюсь.. Мне надо

Владимир Сидашенко

В други примете?

Юлия Артемьева

Запросто

Владимир Сидашенко

Вы где чаще всего бываете? одноклассники, мой мир или вк?

Юлия Артемьева

Одноклассники и вк

Александр Тихонов

Ишь чего захотела! Надо самой быть интересной во всех отношениях тогда и половинку такую же найдёшь. Не в обиду сказано. Я вот только в 69 встретил такую половинку. Шесть попыток делал. Кошмар! Жил в слепую,

Юлия Артемьева

У меня много желающих, есть нередко предложения о замужестве. Но все не мое

Александр Тихонов

И не пробуйте, если они тупые или наглые. Я встретил пять тупых и наглых. Лишь шестая меня не использует. Несмотря на возраст я её люблю до слёз!

Юлия Артемьева

Никто из них ни тупой, ни наглый. Каждый заботился обо мне. Но со временем у меня желание общаться дальше проходило по разным причинам

Александр Тихонов

Значит неинтересные, а может быть Вы слишком взыскательны

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Как же встретить такого своего человека, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Peter Smetanin

Мне в этом Бог дал счастье. Я просил Его о любви на всю жизнь - это было в далёкой молодости , ещё до свадьбы. Просимое получил и 15 сентября праздновали 28 лет нашего счастья.

Юлия Артемьева

Классно...

Социальный Экспериментатор

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Адекват Культурович

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Страшный Красавчик

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Капрал Принтмен

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Парняга По Роще Гуляка

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Ну, Ждали Не Ждали?

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Тёплый Отдыхатель

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Небот Человекович

Как же встретить такую свою половинку, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...