Ег
Егоза

Одна из типографий Тульской области приняла заказ на печать продовольственных талонов. Об этом сообщается в Телеграм-канале «Двач».
То ли еще будет?

Ответы
Гармония Россия

Кокаинус звонил Моди. Разумеется с требованиями склонить Россию в капитуляции.
Моди послушал мудака и сказал :"Хинди Руси бхай бхай!" и повесил трубку.
Всей обосРадой переводили ночь напролёт. К утру перевели и расплакались.
"Индия и Россия братья навек!" Всей обосРадой же топтали флаг Индии и жгли, снимая на видео.
КулеблЯ уже пишет в тувитер, что надо бомбить Индию вместе с Ираном.🤷‍♀️🙄

Володя

Подумай вот над этим:
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Ег
Егоза

Это ты на каком сайте прочитал?))

Lora

Голод запланирован во всем мире, а не только в России! Сокращают население основными способами, это голод, война и эпидемии. Всё это описано в стратегическом документе фонда Рокфеллера 2010 г. Изучайте! Все есть в открытом доступе.))

Ег
Егоза

Вот на вас и проэксперементируют! И гражданскую войну с Кадыркой и Пригожиным, и импортозамещение хлеба, и репарации для нас, и газ на вкус попробуете, природа за все заплатит...

Lora

Хорошо бы, если эти эксперименты провели над теми, кто все это устроил! Простые люди не делают политику! Это Вам для общего развития.)

Ег
Егоза

Вам для развития ничего не надо)). Овощи не станут гражданами

Lora

Кому нам? )) Мы все овощи, и вы и мы! Только вы до сих этого не поняли! Увы....Еще раз, прочитайте С.Бжезинского "Великая шахматная доска".

Lora

И не надо себя превозносить так высоко! Вы такие же зависимые и управляемые люди! Как и президенты управляемые и ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ, и ваш и наш! Только слепые этого не видят!

Павел

Такие помои распространяете что уже не просто смешно, у вас там специальный газ распыляют для полных даунов. Какие в пень талоны если на каждом углу по паре тройке супермаркетов

Лоуренс Аравийский

👍Давно пора...
Свет не дают по графику, с теплом хорошо, если тепло на улице.. Цены растут. Доллар уже 1 к двум...
Пора готовиться к нашествию орков - они кормить не будут

Лоуренс Аравийский

Нацистам нужны... Говорят их там валом - мяса

Ег
Егоза

Та да! Поприлазили сюда

Лоуренс Аравийский

Переживают, что их хоронить некому. Нацики-то драпанули.... Опять нам придется...
Я думаю, жетоны собрать и передать хохлам...

Ег
Егоза

Что за набор слов.... ты хоть лечись потихоньку

Лоуренс Аравийский

Уже не понимаешь российську мову?
Ничего, скоро будете кричать "Слава великому русскому народу!"

Сабрина

Осень доползем ли, долетим ли до ответа.
Что же будет с родиной и с нами.
Осень доползем ли, долетим ли до рассвета.
Осень что же будет завтра с нами.

Ег
Егоза

Не вам ли это решать...

Юр
Юрий

🖼 вы все там такие?😝😝😝

Ег
Егоза

Тебе этого не понять))). Ты хоть туалет себе теплый построй

Юр
Юрий

у кого что болит,тот о том и говорит!это не у нас а у вас,срут дома в пакеты и с балкона выкидывают!😝😝😝 а у нас все есть!и вода и гпз и электричество! 🤗

Ег
Егоза

Тебе эти сказки кто рассказывает?))

Юр
Юрий

укры в телеграмм.там есть и честные укры,как ни странно...😊

Ег
Егоза

Верь, верь, конечно)))

Валерий Дягилев

Стишок с 90х годов.--Мама выкупила мыло, Между ног себе помыла, Мне головку, папе кончик. Вот и кончился талончик -- 😁🤣👌👆 было еже все по талонам

Юрий Дробот

Удивили!!!! В Эстонии с сентября продкарточки действуют и там лежат 30 евро,а в Эстонии на эти бабки можно питаться целых полдняиз 30-ти....

Юрий Дробот

И им плевать,что стремясь выгнать нас-они превращают Мою Страну в пустыню....

Ег
Егоза

Тайга тебе не нравицо? Тагил?

Юрий Дробот

Чего? Моя Родина,ущербная ты-СССР!!!! И Тагил ничем не хуже,чем мой Даугавпилс.....Не нравится народ и страна Россия,вали в Англикосию,США Германию....Пугачиха свалила со своим пидарком_Галкиным в землю обетованную,и Дай Их Яхве тихо спокойно дожить там до конца их жизни.....Так и ты вали с чужой земли и подальше от чужого от тебя народа.....

Ег
Егоза

Ооо...здесь еще более тяжелый случай...

Юрий Дробот

Да это Вы тяжелый случай..... Это Вы страну в которой родились Рашкой называете....

Раш

Проблема украинцев в том, что они на 100% верят в то, что в интернетах уж точно пишут правду. На заборе тоже написано "Х@й", а там дрова...

Ег
Егоза

Это не изменит твою аваторку на заборах

Раш

Значит и ты, что ты член)

Ег
Егоза

Кроме членов, ты не состояниии о чем то думать?

Раш

Мастурбируй дальше на мою аватарку, пока😉✋

Ег
Егоза

Идиот)))

Азамат Рахмангулов

Для Украины. Денег нет, работы нет, а жить надо. Будут талоны. А вы не тряситесь. Даже в 41м не было талонов. Талоны появились в 43м

Ег
Егоза

Чудо! У тебя кресло отберут и оружие купят)))

Азамат Рахмангулов

Не отберут. Не дам.

Ег
Егоза

Пффф... у вас там спрашивают шибко))

Азамат Рахмангулов

У мня спросят.

Ег
Егоза

Та да! В ж Масквабаде живешь)))

Азамат Рахмангулов

Ага в Москвасарае.

Ег
Егоза

Держи крепко стул

Владимир Ляпин

Гы... Талоны... Может быть и есть для кого, если "Двач" не врёт. Я на работе тоже получал талоны на молоко. За вредность. Вредный я.

Ег
Егоза

Чудно!

Марго Винтер

Талоны на безплатное питание на предприятии.. А в чем проблема то?? Завидуйте молча, что о людях начальство заботится..

Ег
Егоза

Начальство рабов кормит

Марго Винтер

Ну какую бы еще гадость придумать, а??.. У некоторых не нутро, а помойка сплошная- все, что бы не сделали для них- все в их глазах плохо..

Ег
Егоза

Каждый должен зарабатывать столько, чтобы хватало не только на еду. О своем черном нутре нечего здесь рассказывать

Марго Винтер

Так еда- это лишь бонус, а не оплата за труд. У меня приятель на таком же предприятии работает) и зп хорошая, и кормят)... Причем, там типо шведского стола, выбор довольно широк).. но на это предприятие сложно попасть- желающих много)... А вы и вам подобные чухондры уж не знаете, как изголиться, чтобы Россию грязью облить..)..

Ле
Лекарь

когда Бог приступил к сотворению хохлов, нормальная глина уже закончилась .. пришлось брать то, что было в выгребной яме

Марго Винтер

Лекарь! 😂🤣🤣🤣

Брагин Александр

Лекарю- респект!😅👏👏👏

Константин Купчин

вам там наркоту по водяным трубан поставляют?)))) вам то не пох"й что там в области- у себя под носом разберитесь....

Ег
Егоза

Если бы вы не ходили с оружием к нам, мне было бы по барабану чем вы давитесь

Константин Купчин

к вам? с оружием?..)) а Донбасс 8 лет поливать снарядами? - это нормально?..за издевательства и убийства отвечать придётся...так или иначе....

Ег
Егоза

Не общаюсь с руzzким телевизором

Константин Купчин

аааа...только с фейковым))

Ег
Егоза

Все, что не ваше, плохое... нисего удивительного))

Константин Купчин

ага))) если бы вы ваших фашиков обдолбанных наркотой в пределах своих границ держали...да и хрен бы с вами...так вы же легли под европпу на все 500%...и устроили у себя рассадник ненависти ко всему русскому и России, хотя вас же она. Россия и выделела из своих земель как страну....а вы опоганили и себя и предков своих...кои стояли плечом к плечу....сражаясь с фашизмом....и тд...итп... вас же напичкали в голову...хрень всякую...вырастив мясо против России - а вы и купились, вернее продались...Терпение то когда нибудь лопнет - вот и лопнуло....чем всё и кончилось - началом войны...

Марина Александрова

Ну, Тула сейчас круче всех. С чего бы, вдруг, именно Тулу выбрали? Самая незамаранная или самая непойманная🤔

Ег
Егоза

А я здесь при чем?

Со
Сором

Наши вангователи обещали ещё летом, русня всё пыталась пользу в санкциях усмотреть))🖼

Ег
Егоза

)))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Если бы у Геббельса был телеграмм-канал, никто бы сейчас и не знал, что войну выиграл СССР.

Ег
Егоза

Зато у совковых небыло ни радио, ни телевизора

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А ты , егоза, чьих будешь ?

Ег
Егоза

Ничьих

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Иди на конюшню, и скажи, что барин приказал вожжами выпороть.

Ег
Егоза

Ну, крепись!)

Брагин Александр

Её пора уже на конюшне всем жеребцам отдать, на раздолбание.))

Грешник *****

продовольственные талоны для кого? скидочные купоны пятерочки тоже можно назвать так

In
Ingritis

Да начнется просто голод!!! да такой что падать прям пачками на улицах рассеяне будут!!!

Александр Трященко

где доказательства твоей писанине? А то что натворили фосфорные бомбы я лично видел.

Ег
Егоза

Те бомбы, которые вы бросаете на нас?

Александр Трященко

Если тебе стыдно-вали на Россию.

Ег
Егоза

Еще чего!))

Хранитель Семени:-)

Какая же ты осведомлена о ситуации в России, пора Соловьева на первом заменить))

Ег
Егоза

Упакуйся)

Хранитель Семени:-)

Готовься на вынос, красотка Хью)))

Ег
Егоза

Мешочек со спермой что-то вякнул)))