Константин

Только что у моей подруги умер муж.... мужчины, почему вы так мало живёте?

Андрей Крупенин

"Silnyi pol" slabee"slabogo".

Тарина

Мужчины плачут меньше. Учеными доказано, что со слезой уходит много вредный веществ из организма.

Данил

потому что женщины им по маленьку мозги съедают!!!

Артём Ташкинов

увы, бывает и наоборот!! ! почему вы, молодые и красивые женщины, умираете?

Аня Косулина

Сами посудите-эволюционно так сложилось, что на мужчину ложится бОльшая нагрузка, чем на женщину, хотя это индивидуально, лично у меня уже (царство им небесное) нет ни мамы ни бабушки, а папа и дедушка еще ого-го, дай бог им здоровья 🙂

Под Защитой Братьев))

Не бережете вы мужчин.

Николай Моложон

у женщин организм сильнее....

Ринат Галиев

значит так Богу угодно

Дарина Стерва

Потому что у них есть жены.

Петр Никитин

Не поняла, тебе 12 лет, а подруге сколько. Всё равно, соболезную.

Дарья Савицкая

Потому, что мужики-сволочи, они всё это делают назло женщинам!

Makhach Varaev

Женщины в гроб загоняют.