Коля Виноградов

Не пора ли государстве платить пошлину автовладельцам из-за плохих дорог?

Ответы
Svelana Safonova

В Европе все владельцы и предприятия платять налог за дороги и все жельцы домов, платять за капремонт домов - просто платять ( не собраний, не решений) все так и должно быть, еще уборка возле домов ( госуд.убир.только проезж.частью).

Галина Маркова

Не знаю... Но менять отношение необходимо. Уважение к тем, кто платит, необходимо выстраивать. А автомобилисты (собственники и водители) платят! В каждом литре бензина не менее 90% акцизов.

Ольга Ищенко

А лучше изменить своё Сознание и своими Животворящими Мыслями Создавать Чудесные, Комфортные Дороги и Пути. Предъявлять отсталым элементам свои претензии - это пустое дело.

Сергей Макаров

во многом с Вами согласен..Но не пора ли всех водителей пьяных особено..не давать условно за загубленые жизни..а вывести и расстреливать...как пешеход говорю...

Юрий Добронравов

Чем отличается езда по западным дорогам, от езды по нашим? Этот вопрос я когда-то в "Спрашивалке" задавал. Но как говорится, "...хорошо забытое старое".

Любовь Родина

нам надо задуматься как это сделать что мы платим а потом еще себе машину ремонтируем тоже платим двойная гос пошлина работает всё

Т. Сергей

пора не платить государству налоги за не выполнения государством своих обязательств - нет нормальной медицины, дорог, обучения

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Ольга Шаталова

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ А ПОПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬСЯ СО ДВОРА КОГДА ПОСТОЯННО ЧТО ТО КОПАЮТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА....

Галина Рагозина

ЕСЛИ НАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ,ТО ХОРОШИХ ДОРОГ ВООБЩЕ НЕ УВИДИМ,ПУСТЬ ЛУЧШЕ НА НАШИ НАЛОГИ ХОРОШИЕ ДОРОГИ ДЕЛАЮТ.

Татьяна Гузева

Платят, если докажете ,что повреждение нанесла определенная дорога в следствие ее непригодности.

Коля Виноградов

Не хотите спать?

Татьяна Гузева

Пока не спросили не хотела. Но пора.

Коля Виноградов

Три часа разница. у нас 23. 50. Приятно было с Вами общаться, может завтра тоже пообщаемся?

Татьяна Гузева

Пообщаемся. Спокойной ночи.

Коля Виноградов

Приятных снов.

Ирина Тулякова

давно пора, может сами автовладельцы вскладчину лучше и правильнее дороги отремотрируют

Сергей Che

Оно разорился за неделю если даже просто возьмёт на себя ремонт всех ходовых в стране! 😉

Гульнара ********

а автовладельцам платить пешеходам - бедным, некуда ступить , везде авто припаркованы

Тома Томина

Достаточно её (пошлину) просто убрать! Пока нет дорог .. Значит и платить не за что

Евгений Стариков

Не пора. И никогда не будет пора. Потому что наше государство - хозяин положения.

Скептик

Хрена лысого. Государству вообще не выгодно чтобы все были автовладельцами.

Светлана Танина

не пора ли автомобилистам платить не автомобилистам за отравленный воздух

Коля Виноградов

Мы и так платим налоги.

Viktor Marchenko

согласен только тогда когда весь бизнес перейдет под контроль государству

Viki

давно пора Вынесите вопрос на рассмотрение в Госдуму...)Вы ведь из России?)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Виктория жду письма в личку