...И Я Улыбаюсь Тебе..

Задала вопрос об уехавших артистах... не сама придумала тему, об этом много говорят, пишут.Вчера целая передача по тв этому была посвящена. Решила узнать, что по этому поводу думают здесь. Боже! Что началось! Будто это я иду отнимать у них заработанное или вам предлагаю идти на них войной! Оскорбления, отправка в ЧС .. Люди, вы совсем с ума сошли??!!Даже те, кто казался приличным, я о Сидящем у речки или как там его, окрысился не на шутку! Знала, сто тут разные люди, но чтоб так..

–38
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

решили поделиться своим мнением и узнать мнение других, а оказалось, что многие восприняли это, как вмешательство в личное пространство... Со всеми проистекающими последствиями... Что ж - и так, оказывается, бывает: к людям с хорошими намерениями, а они всё в штыки и никаких объяснений не признают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получается, что так. Поэтому отсюда все лучшие, интересные люди уходят. Осталась горстка понимающих и воспитанных. Остальное... -Не тронь- не воняет!

Ё✨
Ёжик ✨

любая соцсеть отражает то, что происходит в обществе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это общеизвестно. Просто все дерьмо лезет сюда со своим гнилым нутром. Безнаказанность порождает распущенность.

Ё✨
Ёжик ✨

может и так...
проще к этому отношусь
пытаются "зацепить" - игнорирую, уколоть - уворачиваюсь, негатив излучают - обойду стороной...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тоже стараюсь.... Но слишком его много, негатива, хамства. Вот речь о чем!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!

Игорь

Я за наказание уехавших артистов. Ургант хочет вернуться, ведь он по мнению Пескова настоящий патриот. Галкин объяснил свой отъезд, мол у него отменили все концерты, он остался без денег, потому и пришлось давать концерты за рубежом.
А ведь это уже не в первый раз с артистами.

Игорь

Высказывание Макаревича:
"Вижу тявканье по поводу уехавших - Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачьё. Потому что Россия - они, а не вы".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! И как на это реагировать?! Потому и задала вопрос... и огребла! По полной.

Игорь

Возникают либо украинцы, либо казахстанцы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные! И из России полно неадекватов

Игорь

Тут же можно легко выбрать место жительства. Так что не факт, что человек именно из России или из Антарктиды.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

В Лад

Странно, неужели ли нужно что нибудь эдакое экстраординарное, чтобы увидеть, что скрывается за тонкой пленкой " приличности" у большинства

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получается, что так. Слетает " воспитанность", как рукой снимается вежливость

В Лад

Когда я читаю здесь расслабленных и "отдыхающих" "просто ообщающихся" я загривком чую обычно, чаще реалиэованную самоагрессиюг, готовую в любой момент развернуться в агрессию вовне

В Лад

при соприкосновения с не таким и иным. Общение в стиле: "я люблю"и в ответ -" И я такой же люблю", я - богознай ,и я - такой же, я атеист, иа - против, я поел, иа покушал, я" за" ,иа - "за", я " против", иа - "осуждаю", они гады, иа - их ненавижу.. - подобная среда очень негативная в принципе, как реализующая общность на базе нежелания, недоступности учитывать интересы всех и мыслить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я это тоже поняла и желание общаться пропадает напрочь.

В Лад

Слово "общаться", для меня, вообще, иэ мира жертв аборта мысли - " Круто", "клево"...

Татьяна Байганова

им просто обидно ведь былого не вернуть и настоящего у них уже нет - не обижайтесь на них - и это тоже пройдет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не обижена- поражена!

Татьяна Байганова

бывает многое в жизни меняется и не в лучшую сторону

На
Натощак

А это жиды своих защищают. а в принципе ещё на это время и нервы тратить уехали, приехали, какая хрен разница

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю..

Sebastian Pereira

Артисты, клоуны все уехавшие это однозначно предатели. Низкие, малодушные продажные шкуры

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А те, кто здесь их поддерживает?!

Sebastian Pereira

Их гнать надо, чище воздух

Сильвия Нагваль

Почитайте в сети комменты к материалам об отъезде этих артистов... Вот где филиал дурдома.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Читала...

Артем

Стоит хоть одно слово сказать так сразу «подхватят» его на свой лад … увы…

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, Артем, это так. К сожалению.

По
Полтавчанка

я считаю , уезжать или оставаться личное дело каждого. нет смысла обсуждать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не обсуждайте, кто Вас неволит?! Хозяин- барин.

Георгий Клинцов

БЫЛ В ХАРЬКОВСКОМ ЗВЕРИНЦЕ,А ТАМ ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!

Аркадий Бахчевников

Сидящий у речки . Эт кто? А не скажут. Это про что-то.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ник такой у него

Аркадий Бахчевников

Я должен упасть в обморок? Вы дебилы?

Аркадий Бахчевников

Нет... От ника?....

Олексій

Выразили свою гражданскую позицию,имеют право

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да. Уничтожение всего человеческого в людях

Олексій

Артисты тоже люди,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А кто- то утверждает обратное?!

Олексій

Вероятно🙂

Майя Петрова

Я вроде никого не оскорбляла в ответах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы, Леночка, одна из немногих нормальных, воспитанных здесь. Не о Вас речь.

Майя Петрова

Спасибо на добром слове

Ва
Вадим

Поэтому я ничего не задаю. Проходили!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я к этому же пришла! На фиг, на фиг! Ешьте сам с волосами!

Раиса Бобкова

Не надо задавать подобные вопросы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Учту. Теперь только про погоду буду

Раиса Бобкова

Про любовь после 60 лет...

Владимир

Уехали и уехали. А чём проблема?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве сейчас речь о них?!

Владимир

О нас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О нас. И не об отношении к ним, а об умении вести себя прилично, не изрыгать прилюдно все дерьмо, что носим в себе!

Владимир

Надо остватся людьми

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все так считают. Многие в реале ведут себя, как приличные люди, но такими по сути своей не являются. Но так положено, за нарушение правил будут неприятности. А тут... Никто ж не узнает, не достанет, не накажет! И гнилое нутро лезет наружу!

Ол
Олег

хе-хе... про пуд соли забыли? ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не забыла. Надеялась на разум и воспитание

Ол
Олег

а вот ведь... за что боролись... и разум, и воспитание - это теперь улика...

Дмитрий Каракозиди

Каждый тупица туп по своему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И мне всякую хрень пишут. Как же много дебилоидов! А здесь им раздолье!

Дмитрий Каракозиди

Да фиг с ними..

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь больше поразила школьница.Ей нет ещё 14, а она мечтает, чтобы первым у неё был взрослый. Ни любви ни ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар! Хотя.... я тоже такое наблюдала...

Просто Александр

Может матом задала?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю.. за поднятую тему об уехавших.

Просто Александр

Жестоко 😨

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я о чем! Значит, они под защитой тех, куда и к кому уехали и откуда поливают грязью нас с хозяевами в унисон! Что и требовалось доказать.

Просто Александр

Не оскудеет талантами земля русская!

He
Helen