Павел Сатин

Юристы!! ! Нелегальный бизнес.. . в недостроенном здании

В "заброшеном" здание собирать людей, играть в пейнтбол.... 100р. за 2ва часа с человека. Около 50ти человек в день. Какая грозит ответственность за занятие нелегальной предпринимательской деятельностью? Какие штрафы и т. п. Как это обойти?

Марат Алмашов

Непостановка на учет в качестве ИП от 40 тыс. руб. , неуплата налогов 20% или 40% от неуплаченного - ответственность по НК РФ