Константин Чеклецов

БИЗНЕС Оснащение здания

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос по теме "Свое дело", но четкого ответа не получил. Мне интересно. Как открыть свое дело? Какие должны быть шаги чтобы купить землю и построить нужное здание, я примерно знаю. ( проект здания сделают в проекторной и т. д. ) А дальше? Как оборудывать здание? Я имею ввиду. Где поставить, к примеру барную стойку? Какие нужны технические вещи на кухне? Если брать сауну . Где купить и что купить для технического оснащения? ( бойлер трубы и т. д. ) То есть меня интересует уже ОСНАЩЕНИЕ ЗДАНИЯ. Например есть "правильное "здание для автомойки. Какие последующие шаги? Как узнать какое нужно техническое оборудывание и многое другое, чтобы из просто здания была автомойка? Короче думаю меня поняли. Я не собираюсь что-то пока делать, но для себя интересно. Хотелось бы в будущем открыть небольшую чебуречную или вареничную. Дайте пожалуйста, кто немножко понимает, доступный ответик. спасибо

Илья

Если ты собираешься открывать КАФЕ - тебе нужен специалист, который занимается открытием КАФЕ. Ресторатор. Он и будет подбирать необходимое оборудование. Как расставить столы и стуль - опять таки - к профессионалу. Есть нормы (СНИПЫ) по которым рассчитывается много чего...

Алла Сёмина

Профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, баров, и т. д.
http://klenmarket.ru