𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем на скатерти рисуют цветы?

Ответы
Разбитое Сердце

Весений день,предвесник лета.
Каледоскоп из солнечных улыбок.
И суета с покупкой шоколада и букета.
И всё лишь для того чтобы хоть раз в году,
Частичку счастья подарить смогу.
С праздником МИЛЫЕ БАРЫШНИ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, хороший!)))

Ч-
Человек - Невидимка

А сливы? Недавно видел две сливы на скатерти, явно какой-то озабот рисовал, я их даже сфотографировал, тож хотел вопрос задать, но вы меня опередили, да и фотку не могу перекинуть )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это все Ваши желания... подсознание выдает ассоциации)))

Ч-
Человек - Невидимка

Так и знал (( Нет! Там явственно, без всяких желаний и подсознаний )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такооооее! Порезать и сжечь!)))

Ч-
Человек - Невидимка

Позвоню хозяевам )

Бродяга

что бы выдать девушку за муж ей приходилось украшать скатерти рушники салфетки вышивая на них всякие цветочки листочки ----Ну в общем показать себя хорошей рукодельницей

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тож люблю вышивать))

Бродяга

👍🌹

Сергей Пастухов

Чистая тряпочка это холст. Заготовка.
А с цветочками уже картина! Картина дороже.
Можно лебедей на пруду рисовать, тоже тема. Думаю будут брать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Запатентуйте)))

Сергей Пастухов

Наверняка кто-то уже.
Пойдём пиратским путём.

Кубинец

Каждая вещь несёт в себе заряд: нейтральный, позитивный, негативный. Вот цветы- унынию не для)))

Леонид 獅子急 Шестаков

писали бы - не забуду мать родную... или раньше сядешь - раньше выйдешь... век воли не видать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Запатентуйте)))

Леонид 獅子急 Шестаков

меня устраивают цветы...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Двойные стандарты!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

я предложил как вариант на рассмотрение, взамен цветов...

Crazy Snowman

А немцы рисовали посуду и вилки-ложки-ножи: резво хватаешь вилку, а там...мужской половой

Crazy Snowman

Ничо, мы ещё и не то от кошек слышали) Русский, сабаки, так стали понимать, что уже решил, что с ними со всеми бухали дней десять;))

Crazy Snowman

Развод-руками)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Разводила!)))

Crazy Snowman

Та лан, я добрый пацан))) Сегодня 😛

Н*
Надежда *********

чтобы вы себя чувствовали как на поляне...не зря же есть такое выражение накрыть поляну

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На поляне трава...а не шшшшипы)))

Н*
Надежда *********

шипы заставьте тарелками

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они оттуда шипят!!!))

Селия Вымри

Чтобы, если женщина танцует на столе голой, она думала, что одна в поле, и не стеснялась

Роберт

Нифига себе !!! Виктор жжет !!! )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Удивил)))

Павел Броздняков

Для красоты, наверное. Такому милому и нежному цветку как Вы это должно быть известно)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я Вам верю!)))

Викентий Ви

Прикинь, кушаешь так себе , а вокруг пауки , клещи, тараканы, личинки... Ааа? Как???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как вариант@)))

Викентий Ви

Нееее, лучше цветы!!! С наступающим Вас !🥀🌻🌸🌺🌹🍒

La Testa

Для красоты.. Такой самый вопрос: а цветочный принт на купальнике.. Для чего??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если внутри ниче хорошего, то хоть снаружи красота!!!

La Testa

Мерси.

Дв
Дванов

меня это тоже удивляет( кирпичи! солому! остатки пищи!! так нет же( цветы(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

От у Вас і бажання!))) Не всякий вгодить)))

Дв
Дванов

"и вкусы и запросы мои странные..."))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не тяжко жити?)))

Дв
Дванов

щоб не плакать, я сміялась ) Л.Украінка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так ото ж!)))

Дв
Дванов

отака вона жись, Маню. І ти її не поміняєш( говаривала моя бабушка соседке)

Андрей

Потому что рисованная попка как-то не этично выглядит перед цветами))))

Андрей

Нет))) я туда неадекватных отправляю)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не дотягиваю?)))

Андрей

Совсем не дотягиваешь))))

Андрей

😁😉

Максим Иванович, Если Что

И действительно... Наверное что бы живые не уничтожать ради украшения??

Хусейн Исломов

Чтобы вам было принято сидеть за столом и наслаждаться чаепитием

Хусейн Исломов

Уже близко праздник с наступающим праздником)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо большое!))

Хусейн Исломов

Всегда пожалуйста💋)

Ко
Константин

Когда еду рисуют быстро съедают скатерть, а так просто нюхают.😀

Наталья Шестакова

На случай, если их нет в вазе, а торжественность момента важна))).

Наталья Шестакова

Лягушечка прелесть, улыбка обворожительная.

Николай Ушаков

Всё равно заляпают! А так хоть имприссионизмом будет выглядеть!

Bonza Bonza

Приятно когда рожей не в тарелку с салатом а в цветы на столе😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ааа...это для лица)))