Мам, Я Принцесса!

Человек гаснет в окружении не тех людей?

Ответы
Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Ум
Умиление..

Когда ты счастлив - ты связан цепью с тем, что доставило тебе счастье, и страдаешь, когда она рвется. А блаженство - это когда ты связан с миром бесчисленными нитями, и, пока жива хотя бы одна, можешь испытать блаженство. Весь. А не только та часть тебя, которая этой ниточкой связывает тебя с миром.

Мам, Я Принцесса!

Убедительно

Ум
Умиление..

Не обижайте самолюбием ЛЮБОВЬ! Любить себя - не велика заслуга...

Носок В Варенье.

Люди всегда те которые вокруг...не бывает не тех людей...не существует...это ваши сказки...вы лишь можете описывать произошедшее а это уже поздно...вы постоянно с опозданием описываете...позднее зажигание...

Ни
Николай

Бывает) Вообще окружение очень влияет на человека) даже оставаясь самим собой в любой компании , все равно с нее что-то черпаешь или отдаешь , когда отдаешь не получая не чего это тупик развития.

Владимир Ефимов

Гаснет, если внутри него нет огня. А снаружи можно найти и дрова, и хворост, и сухую траву. Но счастлив тот, у кого внутри горит частица Солнца.

Автоморе Www

Кроме выше написанного, человек просто так в такое окружение вряд ли попадёт. Принимаем во внимание высказывание "Практика критерий истины"

Галина С.

Не всегда. Иногда бывает, что именно он один может зажечь, заинтересовать и изменить жизни всех остальных. Главное вера в себя и такт

Михаил Зарипов

Да. Поэтому нужно уметь игнорировать чужое влияние. А этому не учат, школа учит поддаваться, этому можешь научится только сам.

Damai _K

Он выбрал окружение и если оно ему не подходит он просто уходит а если оставаться то просто изменяеться

Улугбек

Увы... Принцессы не вольны выбирать себе, кого душа желает...!!!🤔 🤕 👱‍♀️

Рустам Газиев

Согласен..от компании зависит. мне например..с выпевшими вообще не найти общий язык.

Мимино

Нет конечно.Себя нужно уважать.Чувствуешь себя не в своей тарелке-меняй окружение

Юлия К.

Он от них должен уйти, иначе да. А вообще человек должен быть сам себе светильник.

$Андрей$

Человек гаснет, когда он(она) рядом не с тем, или тот(та), не рядом с ним(ней).....

Михаил Александров

Серезно? А вы думаете "не те люди" вышеназванного человека нарошно окружают?

(М)Hello World

В зависимости от того какой он пластичный ) Иногда тает окружение 😉

Ne Vashe Sranoe Delo

soglasna s Princessoy...

(М)Hello World

🤷‍♂️ ладно я погас 😉

Ne Vashe Sranoe Delo

😍 vot vidish a ti sam bil solncem kogda to )))))

(М)Hello World

Ничё на новый год зажгёте снова 😉

Davron Mukhuddinov

человек мечет бисер перед свиньями))) и стучится лбом об стену!)))))

Александр

мы сами окружаем себя людьми. не надо искать вокруг причины....

Андрей Лященко

Даже в окружении тех людей всё равно гаснет его гасит время .

Николай Филиппов

... или наоборот, пробуждает этих людей.. все в жизни непросто.

Александр Кочетков

человек сам выбирает свое окружение, если ему не все равно